room Липецк
Адреса магазинов
+7 904 282-48-40
person Войти

Новые дополнения к Покорению Марс. Экспедиция Арес!

Новые дополнения к Покорению Марс. Экспедиция Арес!
3 июн 2023
Спешим порадовать вас всех с выходом дополнений к Покорению Марса. Экспедиция Арес! Эти дополнения добавят в игру новые механики, условия победы, достижения и позволят играть в игру компании до 6 человек! Подробнее о каждом дополнение вы можете прочесть ниже! А так же в связи с выходом дополнения анонсирован новый тираж  Покорение Марса. Экспедиция Арес!

Спрашивайте новинки в наших филиалах!
Дополнение «Первооткрыватели» добавляет 4 новые механики к базовой игре «Покорение Марса. Экспедиция «Арес»: награды, достижения, улучшенные карты фаз и универсальные метки.

Награды и достижения практически аналогичны одноимённым механикам в игре «Покорение Марса». Универсальные метки позволяют более гибко разыгрывать карты, а улучшенные карты фаз дают более значительные бонусы.
В дополнении «Кризис», как и в базовой игре «Покорение Марса. Экспедиция «Арес», вы управляете корпорациями, выбираете фазы действий и разыгрываете карты проектов. Ключевое отличие в том, что вы не соревнуетесь, а вместе пытаетесь вернуть пригодные для жизни условия после непредвиденной катастрофы.

Каждый раунд появляется новая карта кризиса, обозначающая цель, которую игрокам нужно выполнить, чтобы сбросить эту карту. Каждый раунд, если эта цель не выполнена, карта кризиса понижает один или несколько глобальных параметров.

Сбрасывайте карты кризиса, не позволяя жизни на Марсе погибнуть, и вскоре появится особая карта, на которой описаны условия победы.
Дополнение «Основание» содержит дополнительные планшеты, карты фаз и кубики — теперь в игру «Покорение Марса. Экспедиция „Арес”» могут играть до шести участников.

Также вы найдёте в коробке более крупную шкалу РТ, шкалу нового параметра — инфраструктуры, а также новые карты проектов, относящиеся к этой механике.